image

«Тойота Центр Вологда» в очередной раз подтвердил звание одного из лучших дилеров России и Европы

добрая новость
14:25
2 106 просмотров
Алексей Кондратьев

13 апреля состоялась церемония вручения наград президента «Тойота Мотор» по результатам работы дилерских центров Тойота и Лексус в 2020 году.

По итогам премии Вологодский центр в 4 раз подряд стал «Лучшим дилером года», а также победил в номинации «Сервисное обслуживание» и «Клиент на первом месте» (лучший дилер по показателям клиентской удовлетворенности).

«Награда президента» — это признание лучших дилеров сети Тойота по итогам работы в течение года. Ее вручает топ-менеджмент ООО «Тойота Мотор», а выбор победителей проводится на основании комплексной оценки основных показателей ведения бизнеса. Дилерские центры оцениваются по объему и качеству продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом, корпоративных продаж, сервисного обслуживания, работы с клиентами, финансового менеджмента и других.
В этот раз церемония награждения проходила в онлайн-режиме и это позволило всему коллективу дилерского центра принять участие - трансляция велась на больших экранах в «Тойота Центра Вологда». Так что сотрудники автосалона разделили заслуженную победу с клиентами центра, которые с большим интересом наблюдали за мероприятием и искренне болели за вологодский автосалон.

Накануне торжественного оглашения списка победителей всем российским дилерским центрам Тойота разослали закрытые на кодовые замки черные ящики. Во время церемонии организаторы объявляли лучших, выводили их в прямой эфир и сообщали код замка. Победители открывали ящики и находили в них статуэтки премии.

Кроме этого, Тойота Центр Вологда в четвертый раз был признан одним из лучших дилеров в Европе. Уже летом нашему автосалону вручат престижную премию «Тойота Мотор Европа» - «Ичибан» (от японского слова первый, лучший).

«Очередная победа Тойота Центра Вологда – это закономерный результат нашей кропотливой работы, - прокомментировал итоги награждения директор автосалона Василий Аверьянов. – Несколько лет назад мы смогли «заразить» весь наш дружный коллектив сверхидеей - стать лучшими. Непрерывное самосовершенствование, структурная системная деятельность, желание каждый день работать лучше, чем вчера – это секрет нашего успеха».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!