«Тойота Центр Вологда» второй год подряд становится одним из лучших дилеров в Европе

«Тойота Центр Вологда» получил престижную премию «Ичибан». Эта награда ежегодно вручается в рамках программы компании «Тойота Мотор Европа» за высокие результаты по уровню удовлетворенности клиентов.

Название премии происходит от японского выражения «Okyaku sama Ichiban» (клиент прежде всего). А слово «Ichiban» означает «первый» или «номер один».

Отметим, что в прошлом году сотрудники вологодского дилерского центра уже были награждены этой премией.

- Мы понимали, что награду мало получить, важно удержать лидерство. Мы благодарим всех наших клиентов за доверие и признание, благодарим всех сотрудников за добросовестный труд и стремление к лучшему в своей работе, - прокомментировали в «Тойота Центр Вологда».

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров