image

Центр защиты прав граждан заработал в Вологодской области

Новости компаний
21:54
641 просмотр
Алексей Югов

В Вологодской области открылся Центр защиты прав граждан. Это проект, который реализуется партией «Справедливая Россия - За правду!». Об открытии Центра рассказал депутат Заксобрания Вологодчины Владислав Зворыкин.

Центр защиты прав граждан - это место, куда жители региона могут обратиться за помощью. Долгое время такая организация на территории Вологодчины не работала. Теперь этот недочет исправлен.

«Мы открыли вновь этот важный и эффективный инструмент по работе с обращениями, которые постоянно поступают от граждан. И если раньше нужно было записываться на прием к депутату, то теперь обратиться за помощью можно в любой рабочий день в наш Центр», - пояснил Владислав Зворыкин.

В Центре граждане смогут научиться защищать свои права. Для удобства вологжан здесь собрали специалистов, которые проконсультируют и помогут решить наболевшие вопросы совершенно бесплатно. Граждане могут обратиться по вопросам перерасчета за услуги ЖКХ, с жалобами на работу приставов, налоговиков, а также по вопросам пенсионного и социального обеспечения. Помогут вологжанам и в случае нарушения их трудовых прав.

Добавим, что прием граждан проходит по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, 42. Центр работает по будним дням с 10 до 18 часов. Подробности можно уточнить по телефону: 8 (817) 2 26-43-88.

Вологда, ул. Преображенского, д. 57
Главные новости Вологды за неделю