image

Твой город ждет нового взгляда с NightQuest35

Новости компаний
14:48
10 768 просмотров
Алексей Кондратьев

Если ты устал от привычных забот, если на каждом шагу встречаешь давно знакомые приметы, если любой закоулок города медленно шепчет тебе о примитивности человеческой жизни, - тогда тебе можно предложить только активную физическую и умственную деятельность, энергетически сильную и всеохватную. И в Вологде есть место, где два этих небольших человеческих усилия вполне совместимы!

NightQuest поможет тебе не только взглянуть по-новому на до боли знакомые места Вологды, но и принять участие в схватке за главный приз - и борьба эта выгодно отличается от других "познавательных" бродилок: поверь, такого логически запутанного чуда наш древний город еще не видел.

Уличные квесты - отнюдь не то же самое, что квесты в помещении. Чтобы стать участником увлекательнейшей борьбы за главный приз, не нужно опустошать кошелек, регистрироваться или уточнять режим работы заведения. Наши квесты доступны абсолютно всем: мы - за полное гендерное, социальное, интеллектуальное равенство! Ты всего лишь следишь за нашим инстаграмом, ведь именно там мы сообщаем о начале квеста. Главное условие - быть в полной боевой готовности, ведь решение многих головоломок выведет вас из размеренного уюта прокрастинации.

Для тех, кто в танке: игра делится на несколько этапов, причем на каждом из них участнику нужно будет хорошенько поломать голову: цель - обнаружить предмет, который приведет вас к следующему "чекпойнту", будь то записка или примечательная вещь. Следующий предмет откроет доступ еще к одному, еще один - к другому, и так далее до финального уровня, венцом которого станет коробка с посланием для победителя. Интересно, не так ли?

Победитель получит приз, проигравшие - удовольствие и возможность раскинуть мозгами, - словом, никто не останется разочарованным. Подумай, где же еще ты можешь получить возможность в темное время суток пробежать по городу в поисках неизвестного приза, выискивая в закоулках не просто намек для следующего этапа, а, если угодно, новую жизнь, ведь взгляд, которым ты озаришь окрестности, навсегда изменит твое представление о городе. Да и что такое уличный квест? Не есть ли это вся наша жизнь с ее неожиданными открытиями, таящимися порой в самых странных и давно приевшихся местах? Попробуйте и увидите, что аналогов NightQuest просто не существует...

Cсылка на инстаграм: https://instagram.com/nightquest35?igshid=nprkrpfs9mlv     

Главные новости Вологды за неделю