Уникальное предложение для владельцев Mitsubishi

 

Сейчас для всех жителей Вологодской области наступило не очень простое время. Важно поддерживать и помогать друг другу. Помня об этом незыблемом правиле, Дилерский центр Мартен подготовил уникальное предложение. Компания предоставила своим клиентам больше двухсот аксессуаров для автомобилей Mitsubishi по беспрецедентно низким ценам.

  • LANCER X. Ковры резиновые с бортиком для чистоты в салоне – 686 рублей.
  • LANCER X. Брызговики задние – 686 рублей.
  • L200. Дефлекторы передних окон. Комплект из 2 штук – 1440 рублей.

Количество товара ограничено, поэтому важно успеть! Подробности акции и полный список аксессуаров можно узнаь на сайте компании или уточнить у менеджеров ДЦ «Мартен» по телефону: 8(8172) 51-11-99. Мы находимся по адресу: Вологда, Гагарина, 66. 

Мы любим и ценим каждого клиента. На официальном сайте официального представителя концерна Mitsubishi – Дилерский центр «Мартен» есть подробное описание модельного ряда, а также других акций компании. 

Вологда, ул. Гагарина, д. 66, стр. 1
Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров