image

Универсальность, практичность, эргономичность: рассказываем о радиусных шкафах купе и где их можно заказать

Новости компаний
14:43
585 просмотров
Олег Куликов

Радиусные шкафы купе – это особый тип мебели, получивший свое название из-за изогнутых дверок, которые могут иметь разный размер и форму. Такая мебель для многих является новинкой. Модуль с нетрадиционным внешним видом вызывает повышенный интерес у покупателей. Современные радиальные системы хранения, созданные с применением инновационных технологий, сочетают в себе красоту и функциональность.

Специалисты компании «Идеи мебели» расскажут о радиусных шкафах купе подробнее.

Достоинства радиусных шкафов:

  • Универсальность. За счет плавных форм и разнообразия вариантов можно подобрать оптимальное решение для любой комнаты. Благодаря этому пространство используется с максимальной эффективностью и при этом вероятность нанесения травм минимальна, ведь в конструкции отсутствуют выступающие углы.
  • Любые размеры шкафов. Тут практически нет ограничений, радиусные варианты могут быть компактными, а могут отделять пространство, сопоставимое с небольшим помещением. Все зависит от целей использования и наличия свободного места у вас в доме или квартире.
  • Возможность установки в любом месте. Вы можете поставить мебель в углу, около стены или даже посреди комнаты. Нет никаких ограничений, и можно реализовать даже самые смелые задумки.
  • Любые варианты внутреннего наполнения. Вы сами решаете, какие полки будут в шкафу, сколько отсеков нужно сделать и какой конфигурации они будут.
  • Радиусные шкафы подходят абсолютно под любой интерьер. Кроме того, что можно выбрать разные размеры и форму, производители предлагают сотни вариантов отделки – от стекла, металла и ДСП до зеркал, кожи, ценных пород древесины и многого другого.
  • Возможность компенсации неудачной конфигурации помещений. Вы можете закрыть нестандартный угол, нишу или скрыть выступающие коммуникации. Можно подобрать вариант под любую форму помещения и превратить недостаток в оригинальный акцент.

Радиусные шкафы купе могут быть разными. Например, по форме:

  1. Выпуклая — наиболее часто такой формой обладает встроенный шкаф, устанавливающийся в какой-либо нише. Такой шкаф купе радиусный часто выбирается для прихожей или небольшой кладовки, переделывающейся под небольшую гардеробную;
  2. Вогнутая — в таких шкафах имеются двери, которые немного вдавлены внутрь. За счет такой конструкции обеспечивается визуальное увеличение окружающего пространства. Вогнутый шкаф нередко украшает стандартные интерьеры.
  3. Комбинированная — такая форма для радиальных шкафов используется достаточно часто. Она предполагает соединение особенностей и внешнего вида двух вышеуказанных разновидностей.
  4. Круглая — идеально вписывается в стиль хай-тек, так как напоминают необычную и современную капсулу.
  5. Угловая. Угловой шкаф, у которого имеется зеркальный фасад, считается идеальным выбором в комнату, имеющую небольшие габариты. Он может быть выполнен в белом цвете или другой расцветке. Обладает треугольной формой в основе, но при этом сохраняет радиусную конструкцию.

Подробнее о радиусных шкафах купе вы можете узнать у продавцов-консультантов компании «Идеи мебели». Фотографии, эскизы и образцы дизайна можно посмотреть в альбоме официальной группы компании в сети ВКонтакте.

Обратитесь к специалистам «Идей мебели», они помогут сделать ваш дом уютным и красивым, а офис стильным и функциональным!

Контакты:

ООО «СТОЛЯРКА35».

ИНН: 3525476853

ОГРН: 1223500000921

Телефоны: (8172) 58-69-20, 8-953-524-78-69, 8-921-713-12-55.

Группа в контакте: https://vk.com/mebel_na_zakaz_vologda.

Электронный адрес: ideimebeli35@yandex.ru.

Вологда, ул. Набережная 6-й Армии, 201
Главные новости Вологды за неделю