image

Успевайте: 4 акции вернут вам уверенную улыбку в клинике «Демократ»

Новости компаний
11:11
2 386 просмотров
Алена Романова
Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В стоматологической клинике «Демократ» объявляется настоящая весенняя феерия акций, призванных сделать вашу улыбку ярче и здоровее! До 31 марта 2024 года мы предлагаем вам четыре уникальные возможности улучшить состояние вашего зубного ряда и наконец-то избавиться от неудобств.

Брекеты со скидкой 40%.
Исправление неправильного прикуса и улучшение внешнего вида зубов стало еще более доступным благодаря нашей акции на установку брекет-систем. Независимо от вашего возраста, вы можете скорректировать расположение зубов и добиться красивой улыбки с помощью качественных брекетов.

Имплантация под ключ от 43 000 рублей.
Неудачные зубы больше не будут мешать вашей уверенности благодаря нашей акции по имплантации зубов. Получите качественные имплантаты и комплексное лечение по специальной цене, которая сделает вашу улыбку еще привлекательнее.

Бесплатная комплексная консультация стоматолога.
Нам важно, чтобы каждый пациент получил максимально полное и квалифицированное обслуживание. Поэтому мы предоставляем вам возможность пройти бесплатную консультацию у опытного врача-стоматолога, который подробно расскажет о состоянии вашего зубного ряда и предложит индивидуальный план лечения.

Имплантация «Всё на 4-х» + несъемный протез одной челюсти от 9 500 руб. в месяц.
Самая передовая технология имплантации теперь доступна каждому! Получите качественные имплантаты и несъемный протез по специальной цене и наслаждайтесь красивой улыбкой уже сегодня.

Не упустите свой шанс на здоровую и привлекательную улыбку! Запишитесь на прием прямо сейчас через нашу группу в социальных сетях или на официальном сайте стоматологии «Демократ». Наша команда профессионалов готова помочь вам достичь желаемого результата без лишних хлопот и забот!

На правах рекламы
ООО «Демократ» ИНН 3525446954 ЛО -35-01-002869 от 27 декабря 2019 года
*ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте.

Реклама. ООО "Демократ Вологда". ИНН 3525446954. Erid: LjN8Jwx6y

Вологда, ул. Лермонтова, 5