image

Успейте записать вашего ребенка в театральные мастерские Чарли Клуба!

Новости компаний
16:07
405 просмотров
Светлана Фарушева

Чарли Клуб объявляет о доборе в театральные мастерские на новый творческий сезон. Мастерские рассчитаны на детей от 2 до 6 лет. Благодаря уникальному комплексу занятий и упражнений ваш ребенок сможет проявить актерские таланты и получить необходимые жизненные навыки. Через искусство театра малыш сможет развить критическое мышление и креативность, а также улучшить навыки коммуникации и кооперации.

Показывать свои умения ребенок  будет на различных фестивалях, отчетных концертах, а также в городских и международных конкурсах. Юный актер научится культуре костюма, подаче голоса и работе в любых незнакомых обстоятельствах. Чтобы записаться в театральные мастерские, достаточно просто позвонить 703-344. Мест осталось совсем немного.

Более старшие дети также могут попробовать себя в роли актеров. Ребенок может выбрать одну из групп: шоу-группа Мюзикл Чарли, группа Фьюжн или Театралка.

В группе Мюзикла - она рассчитана на детей от 8 до 11 лет - юный актер учится не только сценическому мастерству, но и вокалу, а также хореографии и речи. В конце проекта - постановка спектакля-мюзикла.

Группа Фьюжн рассчитана на детей старше шести лет. Это программа, которая соединяет в себе множество жанров: ребенок не только будет работать в театральных мастерских, но и изучит литературные произведения, познакомится с авторами различных эпох и направлений.

Наконец, группа Театралка рассчитана на детей старше 10 лет: здесь дети учатся взаимодействовать на глубоких уровнях и открывают новые возможности собственного таланта.

Добавим, что обучить азам актерского мастерства в мастерских Чарли помогают преподаватели - настоящие профессионалы своего дела. Ребенка научат смотреть шире на свои возможности, фантазировать, а также тренировать внимание, концентрацию и память, развивать голос и речь. Запись открыта по все тому же телефону: 703-344

Помните, что в Чарли ваш ребенок всегда сможет развить свой талант!

2 филиала