image

Уверенная победа Вологодского хлебокомбината

добрая новость
23:03
2 816 просмотров
Михаил Ростов

 

В нынешнем году городской профессиональный конкурс «Мы выбираем – нас выбирают» отметил свою 20-летнюю годовщину. Что представляли собой прошедшие два десятилетия, напоминать не надо. 

Экономические кризисы не просто следовали друг за другом: скорее, один кризис перерастал в другой. Поэтому не приходится удивляться, что некоторые предприятия-номинанты и лауреаты первых конкурсов не дожили до юбилея.

Но есть примеры иного рода.  В одной из самых важных и престижных номинаций – производители хлебобулочных изделий – все эти годы был надежный и практически бессменный лидер – Вологодский хлебокомбинат.  Какая бы обстановка ни складывалась в названном сегменте рынка -  это предприятие всегда оставалось на высоте.  

Не стал исключением и юбилейный конкурс «Мы выбираем – нас выбирают» - 2020. На этот раз за первенство в номинации «Лучший производитель хлебобулочных и кондитерских изделий» боролось свыше десяти предприятий областной столицы. Но даже в условиях острой конкуренции Вологодский хлебокомбинат не уступил соперникам ни пяди завоеванного авторитета.  

Крупнейшее отраслевое предприятие региона стало победителем сразу в двух рейтингах, по сумме которых определялся «чемпионский титул»: Вологодский хлебокомбинат назвали лучшим в номинации и сами участники  профессионального турнира, и жители города Вологды. Причем представительность этого «народного жюри» невозможно поставить под сомнение: за месяц в голосовании приняло участие свыше 50 тысяч вологжан.  

 

Главные новости Вологды за неделю