image

Уверенное лидерство и профессионализм – вот что отличает компанию «Электросталь»

Новости компаний
15:52
456 просмотров
Олег Куликов
Фото:
Фото: "Электросталь"

Компания «Электросталь» - официальный дилер крупнейших производителей металлопроката - никогда не забывает о совершенствовании навыков собственных сотрудников. Причем речь идет не только о консультантах и менеджерах, но и о руководстве. Так, на минувшей неделе директор компании «Вологодский завод Электросталь» Николай Ханков проходил обучение по программе «Лидеры производительности».

Программа по заказу Минэкономразвития реализуется Всероссийской академией внешней торговли. Это не просто несколько лайфхаков для достижения определенных планов, а полноценное мероприятие, основанное на лучших мировых компетенциях. Что нужно руководителю в динамических условиях для сохранения потенциала роста производительности труда? Ответы на этот вопрос и пытались дать спикеры программы.

Отметим, что обучение было предусмотрено не только для гендиректоров и собственников компаний, но и для разного рода заместителей, а также коммерческих директоров и руководителей ключевых отделов в области маркетинга и продаж.

Руководителей учили комплексно оценивать предприятие и искать в нем точки роста, чтобы повысить производительность труда. Кроме того, участники курса учились внедрению новых решений и эффективному управлению сотрудниками, в том числе в условиях удаленной работы, а также поиску новых продуктов и услуг для сохранения конкурентоспособности - как при выходе из кризисов, так и в стабильных условиях.

На мероприятии также затронули вопросы анализа сильных сторон предприятия и возможности для роста производительности.  Теперь полученные навыки гендиректор компании будет применять на практике.

Добавим, что в «Электростали» всегда рады новым клиентам: каждому покупателю здесь будет обеспечен индивидуальный подход. Высокая гарантия качества и широкий ассортимент - вот что выгодно отличает «Электросталь». Здесь всегда можно приобрести оцинкованные листы, профнастил, металлочерепицу, штакетник  и многое другое. Позади у компании - 20 лет успешной работы на рынке Северо-Запада, и останавливаться на достигнутом руководство не намерено.

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201
Главные новости Вологды за неделю