image

В Allez Brand вы выберете лучшее для защитников Отечества

Новости компаний
23:48
2 633 просмотра
Мария Вернер

AllezBrand

 

23 февраля уже через неделю, а вы еще не купили подарок, и у вас нет времени бегать по магазинам, и пандемия подкосила ваши финансовые возможности, а сделать достойный подарок любимому очень хочется? Если мы точно передали ваше предпраздничное состояние, то готовы оказать реальную дружескую помощь. Приходите к нам, и мы предложим для вашего близкого человека самую лучшую одежду. Мы знаем в этом толк, ведь на полках магазина Allez Brand представлены многочисленные бренды: Gifted, Loading, Outcast , Igan, Krakatay, Hardlunch, Medooza, NPOGP, SoWhat, Питерский щит. Все футболки, свитшоты и лонгсливы — отличного качества. Кроме того, наша одежда очень удобна и практична в носке, а вы знаете, что мужчины в одежде особенно ценят комфорт.

Но это еще не все наши козыри. Мы же обещали, что окажем реальную помощь. Так вот сейчас в магазине Allez Brand время больших скидок: стильные мужские ботинки или кроссовки можно приобрести всего за 590 рублей, а скидка на одежду составляет до 40%.

Мы предлагаем не только удобную и качественную одежду, мы хотим, чтобы наши покупатели и ваши любимые мужчины выглядели элегантно и стильно: обратите внимание на толстовку со сложным ассиметричным кроем от Igan Designer или худи оверсайз кроя "destruction" с необработанным краем и прорезями от ONE TWO. А еще предлагаем многочисленные футболки от MEDOOZA или GIFTED78. Они точно понравятся вашим защитникам Отечества.

У нас легко можно выбрать подарки для друзей и коллег. Выбор – большой, цены — низкие.

Магазин Allez Brand расположен в ТРЦ «Рио» (1 этаж).

Группа ВКонтакте:  vk.com/allezbrand

И мы намекаем, что совсем скоро 8 марта, а народная мудрость говорит: «что посеешь, то и пожнёшь».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю