image

В BloggerSchool расскажут, как добиться успеха в ведении блога

Новости компаний
17:41
636 просмотров
Олег Куликов

BloggerSchool

Блог - это касается как текстов, так и аудиовизуальных каналов - давно стал одной из важнейших примет цифровизации общества. Без блогинга трудно представить современную «всемирную паутину». Кто-то зарабатывает с помощью блогов огромные деньги, кто-то не упускает возможностей самореализации, а кто-то становиться знаменитым на весь мир. Впрочем, одно другого не исключает.

Однако не только в коммерческом успехе заключается польза от ведения блога. Дело в том, что навыки блогинга могут пригодиться практически в любой сфере общества: постоянное ведение блока помогает научиться правильно излагать свои мысли, развить талант, а также учит психологической устойчивости. В этой связи весьма полезно начинать вести блог еще в детстве, когда все навыки только формируются.

Сегодня рынок предлагает множество вариантов для развития. Заниматься блогингом и получать удовольствие от процесса можно в вологодской школе BloggerSchool - она рассчитана не только на детей, но и для взрослых. Чему же такому уникальному учат в этой не похожей на остальные школе?

Каждый курс представляет собой сразу несколько модулей, которые позволяют приобрести навыки сразу в нескольких дисциплинах - это фото, видео, а также создание сайтов и даже изучение ораторского искусства. Для начала учеников школы блогинга научат создавать простые, но красивые фотографии и видео, также публиковать интересный контент в соцсетях. Впоследствии задача усложнится: будут специальные дисциплины, благодаря которым ученики смогут узнать, как правильно составляется сценарий к видео и другие любопытные штуки. Следующий шаг - монтаж и редактирование видео, которые логично продолжаются уроками по созданию сайтов.

Также учеников ждет изучение психологии, уроки борьбы с ботами и хейтерами. Благодаря специальным методикам юные (и не только!) блогеры узнают, как избавиться от страха публичного выступления. Кроме того, на курсе есть отдельное изучение основ рекламы и дизайна. Создание афиш, баннеров и листовок - все это будет изучено в рамках курса. Венцом обучения станет создание своего личного бренда. Кто знает, может быть, именно вам в будущем предстоит покорить миллионную аудиторию социальных сетей?

Добавим, что курс в школе блогеров подходит абсолютно для всех возрастов, и если вы думаете, что после 40 не стоит даже пытаться стать блогером, то вы глубоко ошибаетесь. В конце курса каждый ученик защищает свой проект и получает именной сертификат. Кстати, с помощью блогинга можно неплохо продвинуть бизнес или превратить любимое хобби в прибыльное занятие.

В BloggerSchool есть возможность записаться на бесплатный урок, чтобы узнать, точно ли подходят программы курса под отдельно взятого пользователя.

О любых вопросах можно узнать по телефона 78-78-78 или по адресу г. Вологда, ул. Ленинградская, 71, 2-й этаж.

Приходите и узнайте секреты успеха ведения блога!