В «Доме по другим правилам» некогда скучать!

Новости компаний
12:12
6 584 просмотра
Алексей Кондратьев

 

Оператор мобильной связи Tele2 запустил уникальный онлайн-проект. Он поможет людям не чувствовать себя одинокими в условиях самоизоляции, и не важно, является ли посетитель клиентом компании или нет, - сервис доступен абсолютно каждому и совершенно бесплатно.

Речь идет о виртуальном доме, где, как и в настоящем особняке, есть гостиная, кухня, бар, гараж и даже бассейн с кинозалом. Онлайн-площадка поможет посетителям провести время не только с интересом и с комфортом, но и с пользой.

«Дом по другим правилам» располагается по адресу dom.tele2.ru Теперь обо всем подробнее.

В гостиной «дома» вы можете пригласить друзей на вечеринку или на свидание. В лектории каждый найдет для себя возможность обогатиться новыми знаниями. Здесь «хранятся» лекции от образовательного проекта Arzamas и подкасты Института «Стрелка», а также проходят прямые эфиры от экспертов на самые разные темы. Например, 28 апреля гостей научат искусству автопортрета.

В «Доме по другим правилам» есть и игровая. Попав в эту комнату, желающие могут проверить свои киберспособности в турнире по киберспорту Mobile Open Cup.

В кухне вы встретитесь с шеф-поварами известных ресторанов, которые помогут вам приготовить необычные блюда в домашних условиях из привычных нам продуктов.

По вечерам в пятницу и субботу открывается бар! Туда придут одни из лучших барменов страны и их гости, вместе с которыми они в прямом эфире будут мешать модные коктейли – только успевай повторять. Ну и какой бар без барной стойки, за которой можно поболтать? Пишите свои вопросы в чат, и их озвучат барменам.

Если вы хотите пообщаться с другими участниками проекта, то вас ждут в бассейне. Удобно расположившись в виртуальном шезлонге, вы сможете обсудить с другими гостями «дома», как прошел день, какой фильм или лекция понравились больше всего, а также завязать новые знакомства.

В гараже будут проходить уютные музыкальные вечеринки. А в перерывах между живыми онлайн-концертами можно будет послушать записи различных исполнителей и музыкальных коллективов.

И, наконец, домашний кинотеатр, а точнее, целый кинозал. В виртуальном доме Tele2 у вас есть уникальная возможность совершенно бесплатно посмотреть актуальные зарубежные и российские фильмы, а также сериалы, которые на других площадках можно увидеть только по платной подписке.

А привести себя в форму после упаковки попкорна поможет виртуальный тренажерный зал: в нем в прямом эфире будут транслироваться онлайн-тренировки на самый разный вкус и уровень подготовки, причем тренировку всегда можно отложить и просмотреть ее позже в записи.

Таким образом, с помощью «Дома по другим правилам» появилась возможность даже в закрытых квартирах чувствовать себя комфортно, жить насыщенной культурной жизнью, общаться и даже виртуально перемещаться в пространстве.