image

В клинике «Демократ» всем вологжанам доступны новые импланты «Неодент»

Новости компаний
17:22
749 просмотров
Алексей Югов
Фото freepik
Фото freepik

ИмплантыНеодент (Neodent) - это современный вариант решения проблем с отсутствующими зубами. Если говорить простым языком, это продукция доступного премиум-класса. То есть при их изготовлении используют технологии, которые применяются для премиальных изделий.

Сам бренд принадлежит международной компании StraumannGroup: сегодня у бренда есть несколько видов моделей для всех случаев. Что же так отличает импланты«Неодент» от похожей продукции? Дело в том, что для их производства используют наиболее качественный титан TiGrade 4. В этом материале нет ванадия и алюминия, которые ухудшают и замедляют процесс приживления.

Высокие показатели приживаемости - это еще один плюс. Кроме того, модели «Неодент» отличаются надежной фиксацией. Не стоит забывать про довольно приемлемую стоимость.

Кстати, поверхность имплантов«Неодент» может быть разной: сегодня стоматологи предлагают сразу несколько вариантов с высокой приживаемостью.

Что касается особенностей конструкции, то сегодня наиболее часто используют серию GM (GrandMorse). Эти импланты универсальны и доступны пациентам по цене. Импланты серии GM, в свою очередь, могут быть нескольких видов. Titamax GM - это устройства, похожие на цилиндр, которые обычно устанавливают в нижнюю челюсть. Специальная микрорезьба предотвращает рассасывание костной ткани и обеспечивает хорошую приживаемость.

Drive GM - это импланты в виде  конуса. Их используют для имплантации верхней челюсти. Отличительная особенность - агрессивная резьба, которая помогает имплантам лучше приживаться.

Helix GM имеют форму цилиндра вверху и форму конуса внизу. Они могут применяться для костной ткани любого типа. Универсальность - вот главная отличительная особенность подобных моделей.

Помимо серии GM, среди имплантов«Неодент» выделяют линейку CM. Они также делятсяна несколько подтипов. Эти модели отличаются соединением по типу «конус Морзе». Он способствует снижению риска распространения бактерий. Например, модель Helix HE необходимы для одноэтапной имплантации или метода «все на четырех». Их применяют в передних участках обеих челюстей.

Facility - это импланты, которые обычно применяют на боковых участках верхней челюсти, а также при узких межзубных промежутках. Отличительная особенность - цилиндрическая форма и небольшие размеры.

WS Titamax необходимы для имплантации боковых участков нижней челюсти. Эти модели короткие и широкие.

Сегодня провести имплантацию с помощью моделей «Неодент» можно в клинике «Демократ». Специалисты расскажут об особенностях этой процедуры, составят план лечения и выполнят все работы по приемлемой цене.

Спешите записаться на прием и решить все проблемы с зубами на выгодных условиях. Узнать подробности и записаться на прием можно по номеру +7 (8172) 57-86-20 или на сайте.

ЛО -35-01-002869 от 27  декабря 2019 года

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю