image

В клубе-ресторане «СССР» завершили вакцинацию от ковида и просят организации Вологды проявить сознательность

добрая новость
12:20
638 просмотров
Елена Иванова

Коллектив клуба-ресторана «СССР» завершил вакцинацию вторым компонентом препарата «Спутник от коронавирусной инфпекции.

 

Представитель популярного у вологжан развлекательного заведения заявил, что, несмотря на множество недружелюбных комментариев, пустых, ничем не подкрепленных сообщений, угроз от противников вакцинации в адрес сотрудников, подготовил честный отзыв после получения второго компонента вакцины.

 

Во вторник, 20 июля, коллектив клуба-ресторана «СССР» сделал второй компонент вакцины «Спутник V». Суммируя отзыв сотрудников, второй компонент оказался даже менее болезненным чем первый, лишь у двух работников немного повысилась температура и ощущалась болезненность в месте укола, остальные сотрудники вообще не почувствовали никаких изменений.

 

Уже на следующий день все чувствовали себя отлично.

«После того как сам лично прошел вакцинацию обоими компонентами, могу с уверенностью сказать, что в этом нет ничего страшного, что чувствую себя отлично, перенес вакцинацию без проблем, ухудшения здоровья нет, никого из близких не заразил и все, что продолжают писать в интернете, полная чушь!!! Призываю всех вакцинироваться и быть здоровыми и, может, в самое ближайшее время мы вернемся к обычному ритму жизни, работы и отдыха!Также хочу поблагодарить сотрудников городской поликлиники N4 за помощь и отзывчивость в проведении вакцинации, огромное Вам СПАСИБО!!!», - сообщил  представитель клуба-ресторана «СССР».

В клубе также обратились с призывом к руководителям вологодских организаций проявить заботу о здоровье своих сотрудников. Это можно сделать централизованно, на рабочем месте, что очень удобно, быстро и безопасно. Для этого нужно оставить заявку на страничке Вологда-портал (http://vologda-portal.ru/o_gorode/zayavka-na-vaktsina), и в течение суток с вами свяжутся для координации дальнейших действий.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров