image
Новости компаний
588

В Красноярск прибыли первые троллейбусы из Вологды

Каждая машина стоит 15 миллионов рублей. Производитель троллейбусов, которые вмещают по 90 человек - вологодский завод «Транс-Альфа».

Это низкопольные машины, в них будет удобно передвигаться инвалидам. Машины оснащены, камерами видеонаблюдения, мониторами для информирования пассажиров, а также USB-портами на поручнях для зарядки гаджетов. Всего ожидается, что в Красноярск прибудут 24 новых троллейбуса.

Машины тщательно проверяют, водителей обучают управлению новой техникой. Троллейбусы способны преодолевать до 20 километров, не пользуясь контактной сетью. Они оснащены современными электронными устройствами.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров