image

В магазин «Гамелан» поступили стильные костюмы для мальчиков от Royal Spirit

добрая новость
21:11
2 366 просмотров
Алексей Кондратьев

Большая коллекция школьной одежды магазина «Гамелан» пополнилась костюмами для мальчиков от известного производителя Royal Spirit.

Современное школьное образование допускает как введение единой школьной одежды, так и соблюдение условного дресс-кода. В частности, для мальчиков предусматривается ношение классического костюма, так как пиджак, брюки и сорочка стали стандартом для маленьких джентльменов в настоящее время.

Royal Spirit старается прививать вкус к правильной одежде с детства, поэтому дизайнеры известного бренда создают деловую одежду для мальчиков, сознательно ориентируясь на каноны классического мужского костюма. Конструкторы Royal Spirit разработали лекала для школьников с учетом последних тенденций молодежной моды. Классический костюмный силуэт, который красиво смотрится на фигуре ребенка, не стесняя при этом движения.

Костюмы Royal Spirit, поступившие в магазин «Гамелан», выполнены из тканей в классических элегантных тёмных цветах: синем, сером и черном.

Так, юные вологжане в костюмах Royal Spirit будут чувствовать себя взрослее и увереннее.

Адрес магазина «Гамелан», где можно приобрести костюмы от Royal Spirit и другую школьную одежду: г. Вологда, ул. Маяковского, 25.

Телефоны: +7-911-513-11-00; +7-921-722-59-08. 

 

Вологда, ул. Маяковского, 25