image
Новости компаний
1 060

В ноябре возобновятся перелеты «Победы» в Дубай

В авиакомпании сообщили о намерении возобновить регулярные перелеты из Москвы в Дубай. Перевозчик прекратил сообщение с крупнейшим городом Объединенных Арабских Эмиратов в марте текущего года в связи с распространением коронавируса. Перезапуск программы еженедельных рейсов начнется с 28 ноября 2020 года.

В данный момент авиакомпания «Победа» выполняет перелеты по более 90 направлениям, все они осуществляются по России. Международное направление сейчас представлено лишь тремя рейсами в Турцию: из столицы, Уфы и Казани.

Сейчас улететь в Дубай и обратно россияне могут на самолетах двух авиакомпаний: Emirates Airline и отечественным «Аэрофлотом».

 
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров