image
Новости компаний
1 060

В ноябре возобновятся перелеты «Победы» в Дубай

В авиакомпании сообщили о намерении возобновить регулярные перелеты из Москвы в Дубай. Перевозчик прекратил сообщение с крупнейшим городом Объединенных Арабских Эмиратов в марте текущего года в связи с распространением коронавируса. Перезапуск программы еженедельных рейсов начнется с 28 ноября 2020 года.

В данный момент авиакомпания «Победа» выполняет перелеты по более 90 направлениям, все они осуществляются по России. Международное направление сейчас представлено лишь тремя рейсами в Турцию: из столицы, Уфы и Казани.

Сейчас улететь в Дубай и обратно россияне могут на самолетах двух авиакомпаний: Emirates Airline и отечественным «Аэрофлотом».

 
Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров