image
Новости компаний
1 060

В ноябре возобновятся перелеты «Победы» в Дубай

В авиакомпании сообщили о намерении возобновить регулярные перелеты из Москвы в Дубай. Перевозчик прекратил сообщение с крупнейшим городом Объединенных Арабских Эмиратов в марте текущего года в связи с распространением коронавируса. Перезапуск программы еженедельных рейсов начнется с 28 ноября 2020 года.

В данный момент авиакомпания «Победа» выполняет перелеты по более 90 направлениям, все они осуществляются по России. Международное направление сейчас представлено лишь тремя рейсами в Турцию: из столицы, Уфы и Казани.

Сейчас улететь в Дубай и обратно россияне могут на самолетах двух авиакомпаний: Emirates Airline и отечественным «Аэрофлотом».

 
Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 2 179 просмотров
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров
image