image

В Вологде обнаружены гигантские пауки и экзотические скорпионы

Новости компаний
11:47
817 просмотров
Светлана Фарушева

Без паники: удивительные существа не опасны! Только в декабре у вологжан есть возможность познакомиться с ними на выставке "Подземное царство".

 

Подобная выставка проходит в областной столице впервые. С 3 по 25 декабря вологжан приглашают встретиться с живыми пауками-птицеедами, скорпионами, ящерицами, змеями и с множеством других существ, которых в нашем регионе обычно можно увидеть разве что в программах о живой природе.

 

 

Выставка представляет уникальную возможность посмотреть вживую, как растет паутина или линяют пауки. Фото с этими "милашками" гарантированно наберут много лайков. Опытный экскурсовод интересно расскажет о каждом жителе "Подземного царства" и ответит на все вопросы.

 

Выставка работает в ТЦ "ЛУЧ" на Ленинградской, 71 каждый день с 3 декабря по 25 декабря. Выходной  — понедельник. Время работы 11:00–19:00.

 

Стоимость билета для взрослых — 300 рублей. Для детей — 200 рублей. Дети до 3 лет проходят бесплатно. Скидки для пенсионеров и многодетных.

 

Следите за публикациями на странице "Вологда-Поиск" и получите возможность выиграть бесплатные пригласительные билеты в "Подземное царство".