image

В Вологде появилась возможность недорого и быстро откорректировать зрение

Новости компаний
09:24
1 042 просмотра
Олег Куликов

В глазной клинике «Визус-Абсолют» вы можете пройти процедуру лазерной коррекции зрения по доступной цене – всего 39 900 рублей за оба глаза. Процедура проводится по методу Lasik по одной цене независимо от степени близорукости, дальнозоркости и астигматизма.

Lasik — это современный метод микрохирургической коррекции зрения, при котором лазер непосредственно воздействует на средние слои роговицы глаза, не затрагивая верхний эпителий. В этом заключается отличие Lasik от фоторефракционной кератэктомии — первого метода лазерной коррекции зрения, в ходе которого под действием лазера испарялись верхние слои роговицы.

Если вы давно мечтали снять очки или линзы, то акция «Хорошее зрение начинается с Lasik» точно для вас! Процедура не предполагает госпитализации. Операция длится всего 15 минут и у вас есть все шансы вернуть отличное зрение!

Звоните и записывайтесь на предоперационную диагностику зрения по телефону регистратуры: 8 981-501-03-03.

Внимание! Сроки действия ограничены. Акция проходит с 1.07.2022 г. до 31.07.2022 г. Обратите внимание: предоперационная диагностика и анализы оплачиваются отдельно и не входят в объявленную стоимость.

Адрес: г. Вологда, ул. Марии Ульяновой, 13.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

 

 

Вологда, ул. Марии Ульяновой, д. 13