image
Новости компаний
483

Вебинар «Легальная монополия» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему  «Легальная монополия», который пройдет 28 января 2022 года в 11:00 мск.
Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.
 
Преподаватель – Александра Акимова, руководитель практики «Интеллектуальное право. Трудовые отношения и споры».
 
Объекты интеллектуальной собственности – приоритетное направление для развития экономики России, повышения ее инвестиционной привлекательности. И даже на уровне компании,  при наличии у нее объектов права интеллектуальной собственности, можно получать неплохие преимущества: легальную монополию, капитализацию, монетизацию. О том, какие бывают объекты, что с ними можно делать – поговорим с экспертом на нашем вебинаре.   
 
На встрече обсудим следующие основные вопросы:
  • Объекты интеллектуальной собственности, их особенности;
  • Порядок оформления объектов в компании;
  • Судебная практика и практические рекомендации;
  • Антимонопольное законодательство – когда его можно применять при нарушении исключительных прав.
 
Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 1 час с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.
 
Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. 
 
Уже сейчас Вы можете посмотреть записи других вебинаров  в разделе Университета бизнеса на сайте Банка Уралсиб. 
Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра