image

Вологодские газовики рассказали школьникам, как правильно пользоваться газом в быту

Новости компаний
10:22
611 просмотров
Алексей Кондратьев

Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» провели для учащихся 4-х классов школы № 30 г. Вологды уроки по правилам безопасного использования газа в быту.

Сотрудники газовой компании рассказали, как газ попадает в дома и как правильно пользоваться газовыми приборами. Школьники узнали об опасных и полезных свойствах бытового газа, познакомились с историей газификации региона.

«Занятия для школьников прошли в увлекательной форме с просмотром мультфильма и викториной.  Ребята правильно ответили на все вопросы, за что и получили дипломы агентов газовой безопасности», - рассказала советник по работе с общественностью и СМИ АО «Газпром газораспределение Вологда» Екатерина Журавлева.

Справка:

Сотрудники АО «Газпром газораспределение Вологда» проводят учебные занятия в учебных учреждениях среднего и высшего звена, также принимают группы учащихся в городских и районных структурных подразделениях на территории области. Занятия посвящены вопросам безопасности при использовании газового оборудования, а также профориентации учащихся.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров