image
Новости компаний
650

Вологодские газовики рассказали вологжанам старшего поколения о преимуществах дистанционных сервисов

В день пожилого человека специалисты «Газпром межрегионгаз Вологда» и «Газпром газораспределение Вологда» познакомили вологжан старшего поколения с функционалом дистанционных сервисов. 

Посетителям клиентских центров, расположенных в областной столице и газифицированных районах области, предложили пройти регистрацию в сервисе «Личный кабинет» посредством мобильного телефона или стационарной рабочей станции для дальнейшего взаимодействия с компаниями в онлайн формате.

«Мы предлагаем вологжанам использовать возможности «Личного кабинета» при решении вопросов в сфере поставки газа, газификации домовладения, ремонта и обслуживания газового оборудования. Дистанционный формат решения вопросов значительно облегчает жизнь людей старшего поколения, особенно это актуально в период пандемии», – рассказывает советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ «Газпром межрегионгаз Вологда», «Газпром газораспределение Вологда» Екатерина Журавлёва.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
559 просмотров