image

Вологодские газовики запустили электронные сервисы для удобства потребителей

Новости компаний
15:12
567 просмотров
Алексей Кондратьев

Вологодские газовики внедрили электронные сервисы для повышения качества работы с потребителями.  На официальном сайте компании появились, так называемые, электронные кнопки, которые позволяют быстро, просто и удобно передать показания прибора учета газа и оплатить газ. Сервисы протестировали уже более 6000 абонентов.

Специальный раздел «онлайн-услуги», содержит информацию об установленном в квартире (доме) газовом оборудовании, дату запланированного техобслуживания газовых приборов и предварительный расчет стоимости.

«Осведомлен значит, вооружен! Поскольку актуальными остаются вопросы своевременной оплаты поставки газа, а также обеспечения допуска специалиста газовой компании для проведения техобслуживания. Создание комфортных условий для потребителей газа - одно из приоритетных направлений нашей деятельности, в связи с этим мы постоянно внедряем новые услуги по повышению качества обслуживания абонентов» - рассказала советник по связям с общественностью и СМИ АО «Газпром газораспределение Вологда» Екатерина Журавлёва.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю