image

Вологодские зрители видеосервиса Wink уже в июле увидят, как выжить в тайге, секреты криминального мира, якутский вестерн, историческую дораму и другие интересные киносюжеты

Новости компаний
16:55
611 просмотров
Кирилл Северов

Вологодские зрители видеосервиса Wink уже в июле увидят, как выжить в тайге, секреты криминального мира, якутский вестерн, историческую дораму и другие интересные киносюжеты.

Режиссер Егор Кончаловский в семейной комедии «Мой папа — вождь» (6+) по-новому показал историю Робинзона Крузо. Капитан дальнего плавания Владимир Петров (Дмитрий Нагиев) уже более десяти лет находится в плену у африканских аборигенов. За это время он успел стать вождем племени. Главный герой не помнит о своем прошлом, а дома его ждут жена и сын. Вернувшись домой, он продолжает жить по законам племени. Семье предстоит вернуть отца в цивилизацию. С 7 июля зрители Wink могут увидеть эту невероятную историю.

Российские премьеры на этом не заканчиваются – боевик «Решала: брат» (18+). В новой картине продолжается бандитская сага с главным героем Кашей (Александр Фролов). Он твердо решает завязать с криминальным прошлым, но начать все с чистого листа в родном городе не так просто. Ко всем проблемам еще добавилась реальная угрозы тюрьмы над братом Каши и пагубная зависимость подруги. Сможет ли решала найти выход из ситуации? Ответить на этот вопрос можно, посмотрев эксклюзивную премьеру в видеосервисе Wink.

Настоящий советский вестерн от якутских авторов картины «Холодное золото» (16+). Фильм снят на основе реальных событий на Дальнем Востоке в годы Великой Отечественной войны. В основе сюжета показана история банды, которые занимались грабежами якутских сел и золотых приисков. В дело вступает начальник местного отдела НКВД, старший лейтенант Карасёв (Аскалон Павлов). Ему предстоит остановить грабежи, уничтожить бандитов и узнать шпионов, которые связаны с бандой. Премьера фильма будет доступна с 14 июля эксклюзивно для зрителей Wink. Фильм пополнил обширную коллекцию якутского кино в видеосервисе «Ростелекома».

Еще одна новинка – это приключенческая комедия Владимира Котта «Дикая» (16+). Задержимся в Якутии еще подольше, но уже в реальном времени. Начинающая модель Алёна (Таисия Волкова) во время столичной вечеринки встречает успешного бизнесмена Егора (Алексей Кравченко). Мечта девушки начинает сбываться – миллионер зовет ее во Францию на собственном самолете, но необходимо сделать крюк через Якутию. Планы обрываются в тайге, когда с Егором происходит загадочный несчастный случай. Девушке необходимо самой справится с дикой природой. Игра на выживание началась – без еды, связи и других средств для выживания. Пользователи Wink смогут погрузиться в атмосферу картины с 29 июля.

Среди зарубежных премьер можно отметить драму скандинавского режиссера Йоакима Триера «Осло, 31 августа» (18+) и корейский сериал «Лунный свет» (16+).

Главный герой норвежской картины – Андерс (Андерс Даниелсен Лье) лечится от наркотической зависимости. В последний летний день он выписывается из клиники и пытается устроиться на работу. Его ждет новая жизнь, новая работа и новая свобода. Готов ли он к этому? Смотрите эксклюзивно на Wink с 7 июля проникновенную прогулку героя по улицам Осло среди смятений и надежд.

В сериале «Лунный свет» вас ждет историческая драма и качественной картинкой и интригующим сюжетом. Действия в сериале разворачиваются во времена сухого закона. В центре картины трое мололых людей – чиновник-карьерист, который ищет нарушителей, девушка из обедневшей благородной семьи, продающей алкоголь, и наследный принц, который в тайне от всех выходит из дворца, чтобы выпить. Их связывает не только тема алкоголя, но и опасная тайна из прошлого.

Посмотреть это сериал из коллекции дорам видеосервиса Wink можно с 1 июля.

Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Главные новости Вологды за неделю