image

Вологодский хлебокомбинат стал победителем престижного конкурса хлепопеков

Новости компаний
12:55
748 просмотров
Олег Куликов

Любимый вологодскими потребителями фирменный, «хлебокомбинатовский» батон «Нарезной», мультизерновые хлеба «Геркулес», «Тонкая талия», хлеб из цельного зерна «Тонус Фитнес-люкс» получили Большой Кубок и диплом I степени Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России - 2021».

Хлеб орловский и «8 злаков» заслужили Диплом II степени и Малый Кубок.

Батон «Нарезной» и хлеб Орловский выпекают на Вологодском хлебокомбинате по традиционной опарной технологии с использованием современного оборудования. Кстати, Вологодский хлебокомбинат сегодня является одним из немногих предприятий в стране, которое сохраняет традиции российского хлебопечения.

Предприятие использует исконно русскую технологию тестоведения. Она дает возможность получить натуральный продукт, в котором нет химических добавок, и гарантировать его высокое качество, неповторимый вкус хлеба, в котором собраны все полезные ферменты и витамины.Именно поэтому Вологодский Хлебокомбинат был удостоен одной из высших наград конкурса - Гран-При «За сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлебобулочных изделий».

Всего на Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России – 2021» было представлено 146 образцов хлеба и хлебобулочных изделий от 28 предприятий из 18 регионов Российской Федерации.

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра