image
Новости компаний
522

Вологодский завод "Электросталь" получил свидетельство на товарный знак "Roofprotect"

Вологодский завод "Электросталь" спешит поделиться хорошей новостью: на этой неделе предприятие получило свидетельство на товарный знак "Roofprotect". Документ был подписан руководителем Федеральной службы по интеллектуальной собственности Юрием Зубовым.

Что такое "Roofprotect"? Это бренд, которым обозначаются производимые на заводе доборные элементы. Теперь компания "Электросталь" сможет использовать "Roofprotect" в своей деятельности, а также защищать права на него.

Кстати, сами доборные элементы предназначены для защиты кровли от негативных воздействий. Они обеспечивают качественную стыковку элементов кровли друг с другом.

Заказать доборные элементы всегда можно в офисах продаж "Электростали" в вашем городе или на сайте.

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров