image
Новости компаний
522

Вологодский завод "Электросталь" получил свидетельство на товарный знак "Roofprotect"

Вологодский завод "Электросталь" спешит поделиться хорошей новостью: на этой неделе предприятие получило свидетельство на товарный знак "Roofprotect". Документ был подписан руководителем Федеральной службы по интеллектуальной собственности Юрием Зубовым.

Что такое "Roofprotect"? Это бренд, которым обозначаются производимые на заводе доборные элементы. Теперь компания "Электросталь" сможет использовать "Roofprotect" в своей деятельности, а также защищать права на него.

Кстати, сами доборные элементы предназначены для защиты кровли от негативных воздействий. Они обеспечивают качественную стыковку элементов кровли друг с другом.

Заказать доборные элементы всегда можно в офисах продаж "Электростали" в вашем городе или на сайте.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 4 280 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра