Новости компаний
527

Врываемся в выходные вместе с клубом-рестораном «СССР»

Осень продолжает набирать обороты, но мы сохраним яркое и веселое настроение вологжанам и гостям города. В эти выходные клуб-ресторан «СССР» устраивает незабываемые вечеринки с блистательными шоу-программами.

Уже сегодня, 10 сентября, врываемся в выходные вместе с шоу-балетом «Голден дэнс» (Череповец). На завтра, 10 сентября, блистательную программу для вас подготовила шоу-группа «Свои люди» (Кострома).

Программы начнутся в 23:00, а мы будем ждать гостей с 20:00 до 08:00 утра! Также не забываем про акции:

  • Счастливые часы: с 04.00 до 08.00. В этот промежуток времени скидка на меню бара - 20%.
  • Стоимость входного билета: с 20.00 до 04.00 – 300 рублей, с 04.00 до 08.00 - вход свободный!

Информация и заказ столиков по тел.: 700-656. Подробности - в нашей группе «ВКонтакте»: https://vk.com/club_sssr_restoran

Вологда, Советский проспект, д. 164
Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров