image

Все богатство вкусов — в подарок на 8 марта любимым

Новости компаний
16:28
111 384 просмотра
Кирилл Северов
Фото: Кантата
Фото: Кантата

Международный женский день — это один из самых долгожданных праздников в году. Ведь это не только гимн женственности и красоте, но и символ скорого прихода настоящей весны и тепла. В этот день представительницы прекрасного пола  купаются в заботе, внимании и подарках. Зато мужчины накануне этого дня часто испытывают растерянность и в панике бегают по магазинам в поисках идеальных подарков для коллег, подруг, жен, дочерей, мам и бабушек. Остановитесь! Сейчас мы вам расскажем, как можно в одном месте купить подарки на 8 марта всем-всем-всем.

8

Галерея подарков "Кантата" приготовила множество эксклюзивных подарочных боксов специально к 8 марта. Они уже ждут своих покупателей полках галерей и на сайте cantata.ru. В ассортименте чай, кофе, сладости, соусы, паста и многое другое в авторской подарочной упаковке. Такие подарки точно порадуют милых дам любого возраста и создадут весеннее настроение!

"Кантата" предлагает специально к празднику большой выбор подарочных наборов в различной упаковке: от крафт-коробок до корзин и шикарных букетов. Осталось только выбрать.

Расскажем вам про некоторые из таких наборов.

8

Подарочный набор "В саду". Это изящный подарок, который навевает приятные воспоминания о прогулке по весеннему саду. Набор украшает изящная цветочная композиция, а внутри изысканный купаж черного чая с ягодами "Лесная сказка", насыщенный кофе со вкусом шоколада и шар из клубничного шоколада, внутри которого скрываются воздушные маршмеллоу. В горячем молоке такой шар эффектно растворяется, даря не только вкусный напиток, но и маленькое шоу.

8

Любительницы чая точно по достоинству оценят подарочный пакет "Вишневый бриз".

Душистый черный чай с нотами вишни и какао, купаж черного чая с тропической ноткой саусепа и нежный зеленый чай, который вдохновляет звучанием шиповника и земляники. Чтобы готовить напитки было удобно, в подарок добавили фильтр-пакеты для заваривания.

8

Подарочная коробка "Красота" без слов расскажет о внимании и заботе. В наборе купаж черного чая "Лесная сказка" с ароматными ягодами и цветами, по-весеннему нежный зеленый чай "Зеленая улитка" с цветочно-лимонным ароматом и классический кофе "Хаус Бленд", а еще плитка молочного шоколада для вдохновения и нежности.

8

Вы можете выбрать подарочный набор из наличия или собрать его самостоятельно. В "Кантате" всегда много необычных видов чая, сладостей, аксессуаров, цветов, а еще специй, необычных соусов и наборов для приготовления вкуснейших блюд. Словом, подарки на любой вкус и кошелек!

8

Если вы немного растерялись от такого богатого ассортимента, то на выручку придет подарочный сертификат от галереи вкусов "Кантата". Это прекрасная возможность подарить женщине возможность самостоятельно выбрать подарок по душе. Есть возможность приобрести как электронный подарочный сертификат, так и пластиковую карту с подходящим номиналом.

2 филиала
Главные новости Вологды за неделю