image

Все о продажах: в Вологде пройдет бизнес-тренинг с Андреем Головановым

Новости компаний
11:53
96 217 просмотров
Алексей Югов

Вологодских бизнесменов и менеджеров научат полезным вещам во время тренинга. 28 марта продюсерский центр «SV-класс» организует встречу с Андреем Головановым - крупнейшим российским спикером, автором онлайн-курса и книги-тренинга «PRACTICUM». Тренинг будет посвящен продажам в самом широком смысле этого слова.

Как выявить неочевидные проблемы в отделе продаж? Как увидеть новые возможности развития компании? Как быстро обучить новичков? Наконец, как научиться грамотно убеждать клиента? Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в ходе бизнес-тренинга вместе со спикером. Кстати, сам Андрей Голованов обещает интерактив, переговорные поединки и большое количество практических ситуаций. Поэтому занятие будет полезно не только для менеджеров по продажам, но и для руководителей и собственников бизнеса.

Андрей Голованов в представлении не нуждается. Он читает лекции и проводит мастер-класссы в крупнейших российских и зарубежных компаниях, а также известен в качестве приглашенного гостя многих масштабных форумов. Спикер сам является успешным предпринимателем, управляющим партнером группы компаний «Привилегия». Также Голованов известен как автор международного проекта PRACTICUM.

В ходе тренинга участки получат не только богатую устную информацию, но еще и подробный методический материал в PDF-формате. Кроме того, у участников появится доступ к видеоурокам - они будут зашиты в методичку в виде QR-кодов.

Тренинг с Андреем Головановым пройдет 28 марта, с 10 до 18 часов, на 4-м этаже Торгово-промышленной палаты (ул. Лермонтова, 15). Подробности можно узнать по ссылке.