Новости компаний
701

Встречай выходные на танцполе под проверенную музыку!

Окончание трудной рабочей недели обязательно вам запомнится, если вы проведете уикэнд в клубе-ресторане "СССР". Три дня - в пятницу, субботу и воскресенье - вашему вниманию сразу несколько культурных программ. Лучшая музыка, скидки, море драйва и веселья ожидают вас на танцполе! Все три дня клуб работает с 17:00 до 00:00, начало программ - в 20:00. Вход абсолютно свободный.

В пятницу подними свое "Игристое настроение": грандиозная вечеринка с шампанским за половину стоимости. Отвлекись от суровых будней под звон бокалов и лучшие хиты из прекрасного далека! В субботу в "СССР" пройдет "Коктейльная вечеринка" - еще больше эмоций, музыки и привлекательных цен на коктейли. При заказе двух коктейлей третий коктейль в подарок! Наконец, в воскресенье "СССР" предложит исполнить свои стандарты. Программа "Все по ГОСТу" поможет вам расслабиться перед рабочей неделей и сделать уикэнд запоминающимся! Любой ваш заказ в этот вечер удваивается!

Отдохни под лучшую музыку на самых удивительных вечеринках!

Вологда, Советский проспект, д. 164
Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров