image

Вячеслав Коряковский: «Фонд для меня ассоциируется со словами «развитие и поддержка»

Новости компаний
12:20
5 390 просмотров
Олег Куликов

- Наша компания является поставщиком промышленного оборудование для изготовления и переработки изделий из пластмасс, - рассказывает Вячеслав Коряковский, руководитель группы компаний «Интерпласт». - Мы работаем с клиентами  по всей России. Сейчас в планах открыть шоу-рум в Москве и запустить новые виды деятельности. Это требует определенных   финансовых вливаний. И я знаю, куда буду обращаться за денежными средствами.

Вообще с Фондом ресурсной поддержки мы работаем с 2016 года. Грамотные специалисты, адекватный набор документов. Причем документы составлены таким образом, что даже новичку в предпринимательской деятельности не составит труда их заполнить. Все предельно ясно и четко. Ничего лишнего.

Хочу сказать, что Фонд для меня ассоциируется со словами развитие, поддержка. И дело даже не в названии самого Фонда.  У нас, как и у любой крупной и развивающейся организации, были определённые проблемы.  Обратились в Фонд ресурсной поддержки, объяснили ситуацию. Вместе с руководством искали пути решения нашей проблемы.  Нам пошли навстречу – дали отсрочку по выплатам на 6 месяцев.

Огромное спасибо специалистам Фонда за их нужную и важную работу. И отдельное спасибо руководителю Фонда – Селяевой Инге Юрьевне. Она знает всех своих клиентов, всегда выслушает, а если возникает какая-то проблема – всегда поможет.

Желаю Фонду процветания, успехов и новых интересных клиентов!

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров