image

Выгодная покупка гидравлического масла по оптовым ценам

Новости компаний
13:30
1 209 просмотров
Кирилл Северов

Гидравлическое масло является важнейшей составляющей любой системы, работающей на основе гидравлики.

Компания «ТехноРесурс» реализует гидравлические масла оптом. У нас вы можете приобрести продукцию импортного и российского производства.

Что собой представляет гидравлическое масло

Это техническая жидкость, предназначенная для использования в гидростатических и гидродинамических системах. Основная задача масел для гидравлики – передача механической энергии (статистической или кинетической).

Для обеспечения бесперебойного функционирования узлов масло следует выбирать, учитывая тип гидросистемы и рекомендации изготовителя оборудования.

«ТехноРесурс» предлагает высокоресурсные смазочные материалы от надежных производителей по выгодной стоимости. Цена гидравлического масла полностью соответствует заявленному качеству.

Качественный продукт по выгодным ценам

Воспользовавшись коммерческим предложением компании, вы сможете купить гидравлическое масло по оптовым ценам.

Качественные смазочные материалы защитят гидравлику от быстрого износа и повысят производительность оборудования. «Техноресуср» предлагает гидравлические масла оптимальной вязкости с антикоррозийной защитой, высокоустойчивые к колебаниям температуры.

Стоимость и характеристики каждого продукта указаны в карточках товара. В каталоге представлена широкая линейка товарных позиций, что позволит выбрать жидкость для смазки конкретного оборудования или техники.

Ждем вас по адресу: город Вологда, поселок Рубцово, дом 43.

Также любую информацию можно получить по телефонам: 8 (8172) 53-39-99, 8 (8172) 53-33-99, 8 (8172) 53-00-99, 8 (8172) 53-99-33.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Вологда, Ленинградское шоссе 6 км, п.Рубцово д. 43