Выгодные скидки, акции и предложения нашего города в одной подборке

Новости компаний
14:46
5 805 просмотров
Кирилл Северов

Городской портал «Вологда-Поиск» продолжает отслеживать самые выгодные акции, скидки и предложения магазинов и компаний нашего города. Публикуем для наших читателей очередную подборку, которая поможет сэкономить.

Образование

Хотите стать модным и популярным блогером? Школа блогинга BloggerSchool приглашает детей и взрослых на пробный урок. Узнать больше о пробном занятии и школе блогинга можно по ссылке.

Образовательный центр «Вилли» скоро отмечает своё 7-е день рождения. По этому поводу «Вилли» дарит скидку каждому клиенту на покупку абонемента. Вы можете приобрести месячный, полугодовой и даже годовой абонементы. Подробности можно узнать по ссылке.

Детский клуб «ВсеЗнайка» в Вологде проводит групповые и индивидуальные занятия с вашими детьми. Ребята могут заниматься с логопедом, дефектологом, обучаться математике, русскому или же комплексно готовиться к школе. «ВсеЗнайка» подготовила целый ряд скидок для покупки абонемента. Подробнее об акции здесь.

Мебель

Глобальная распродажа мебели в интернет-магазине ВАШАКОМНАТА.РФ. Только с 19 октября по 18 ноября 2021 года. С товарами, которые участвуют в акции можно ознакомиться на сайте магазина.

С 1 по 30 ноября мебельная компания Руна-мебель предлагает вологжанам самые выгодные акции и подарки! О целом списке специальных предложений компании мы рассказывали здесь.

Продукты

Сеть магазинов мясных полуфабрикатов «Вологодский мясодел» объявляет выгодную акцию на шейку свиную и эскалоп. Если хотите получить доступ к обширному выбору мясных полуфабрикатов в Вологде, обращайтесь к нам!

Ветеринария

Ветеринарная клиника «Добрые руки» в Вологде и Соколе объявляет период специальных цен на кастрацию и стерилизацию животных. Подробнее о выгодных ценах можно узнать по ссылке.

Спорт

Спортивный клуб «Ронин» напоминает, акция «Приведи родственника» продолжается. Если вы привели на карате своего родственника, то сами сможете заниматься в клубе со скидкой 50%. Подробности по ссылке.

Стоматология

Врачи стоматологии «Demokrat» в Вологде знают, как вашу улыбку раз и навсегда сделать неотразимой. Сейчас здесь проводится акция: имплантация под ключ от 40 000 рублей. Стоматология предлагает лучшие импланты от ведущих мировых производителей: Dentium, Osstem, AlphaBio, Xive. Подробнее об акции можно прочитать по ссылке.