image

Высота! По итогам дня «Вологда-поиск» вошел в топ-70 самых популярных интернет-изданий России

добрая новость
09:24
12 373 просмотра
Михаил Ростов

 

Ровно три недели назад мы сообщили о беспрецедентном для вологодских СМИ успехе нашего информационного ресурса: по итогам 22-го января портал «Вологда-поиск» впервые вошел в топ-100 самых популярных интернет-изданий России. В тот день уникальными читателями материалов, размещенных на «Вологда-поиске», стало почти 140 тысяч человек.

Как оказалось, это далеко не предел. В последующие недели «Вологда-поиск» продолжал неуклонно наращивать свою читательскую аудиторию. И вот – новая высота! К полуночи со вторника на среду наш портал вышел на 67-ю позицию в рейтинге популярности российских интернет-ресурсов: за прошедшие сутки число уникальных читателей материалов на «Вологда-поиске» превысило 220 тысяч человек. Мы оставили позади такие известные ресурсы, как радио «Комсомольская правда», Татмедиа, Русская семерка и уступили всего несколько позиций сайту популярного мужского журнала MAXIM, интернет-газете Утро.ру и РИА «Новый день».

И это не единственное достижение. По данным электронного счетчика, за месяц с 13 января по 12 февраля включительно уникальными читателями «Вологда-поиска» стало более 2 миллионов человек! Ничего подобного в истории вологодских СМИ еще не было…

- Наша задача неизменна, - говорит главный редактор портала Сергей Туманов. – Мы намерены закрепиться в группе лидеров российского рынка интернет-ресурсов, последовательно улучшая свои рейтинговые позиции.

Главные новости Вологды за неделю