Закажи зрелищное лазерное шоу на свое мероприятие!

добрая новость
13:41
2 501 просмотр
Кирилл Северов
Фото: шоу-группа «Восторг»
Фото: шоу-группа «Восторг»

Вологодская шоу-группа «Восторг» готова удивить и восхитить гостей любого праздничного мероприятия уникальным и современным лазерным шоу.

В праздничной индустрии шоу-группа «Восторг» работает с 2008 года. До этого специалисты развлекали вологжан фокусами, ростовыми куклами, демонстрировали чудеса левитации. Но в какой-то момент участники шоу-группы решили придумать что-то необычное и эксклюзивное. Так было принято решение устроить для вологжан свое лазерное шоу.

Речь идет по сути о небольшой постановке, на протяжении которой артист шоу-группы «Восторг», одетый в специальный костюм, под музыку выполняет акробатические трюки, взаимодействует с лазерными установками, стробо- и дым-машиной и создает невообразимые эффекты на фоне лазерных инсталляций. Программа, рассчитанная на закрытые помещения, длится семь минут.

Помимо артиста, над исполнением лазерного шоу работает оператор, который следит за освещением, лазерами и контролирует насыщенность театрального дыма. Кстати, дым этот совершенно безопасен для зрителей. Его используют в цирке и на концертах для создания дополнительных визуальных эффектов во время выступлений.

Шоу-группа «Восторг» подошла к созданию лазерного шоу с большой ответственностью. Программа разрабатывалась в течение полугода с участием привлеченных для этого специалистов: костюмера, хореографа, звукорежиссёра и оранжировщика. Для того, чтобы удачно провести шоу, было приобретено дорогостоящее оборудование, проработан точный сценарий.

«Для Вологды – это уникальное шоу, никто больше этим в городе не занимается, да и в России такие шоу исполняют единицы, - рассказали нам в шоу-группе «Восторг». – Выступление нашего артиста смотрится очень гармонично, благодаря четкой синхронизации световых трюков со звуком. Перед тем, как серьезно заняться лазерным шоу, мы изучили опыт его организаторов и участников из других городов. У нас создалось такое впечатление, что музыка у них играет отдельно, а выступление проходит тоже отдельно, то есть нет целостности картинки. Мы не допускаем такого в своей программе. У нас свет и звук связаны между собой».

Для проведения лазерного шоу группа «Восторг» имеет все необходимое – специалистов и особое оборудование. Семиминутная программа стоит пять тысяч рублей. Но сейчас для организаторов праздников, которых заинтересовало лазерное шоу, действует специальная акция. До сентября его можно провести всего за 3,5 тысяч рублей. Боле подробно о лазерном шоу можно узнать по телефону: +7 (900) 547-06-35.