image

Защитите кровлю своего дома от непогоды вместе с доборными элементами от «Электростали»

Новости компаний
13:29
528 просмотров
Олег Куликов

Срок службы крыши зависит не только от материала и монтажа, но и от наличия специальных доборных элементов. Именно благодаря кровельным аксессуарам ваш дом получает надежную защиту от негативных атмосферных воздействий, а сама крыша при этом радует глаз, придавая всему строению завершенный вид. Сегодня на рынке предлагается достаточно большое число доборных элементов - от коньков до уплотнителей. Вологодский завод «Электросталь» поможет клиентам не запутаться в выборе того или иного кровельного аксессуара.

Компания готова предложить на выбор покупателя целую россыпь кровельных доборов. Клиент может обратить внимание на коньки, заглушки, ендовы, соединительные планки, углы, карнизы и уплотнители.

Основная задача подобных деталей - перекрытие и герметизация кровельных участков и защита подкровельного пространства, фасада и обрешетки от снега, дождя и сильного ветра. Например, кровельный конек призван защитить стыки, а ендова препятствует проникновению воды во внутренний стык скатов. Кроме того, с помощью подобных аксессуаров можно повысить декоративность кровли: тот же конек, помимо основной функции, служит украшением крыши. С помощью соответствующих аксессуаров можно придать своему дому неповторимый архитектурный стиль.

Отметим, что в «Элекростали» представлены только надежные и качественные материалы различного формата. Кроме того, клиенты могут заказать доборные элементы любой расцветки по своим размерам. В пользу компании говорит и многолетний опыт работы: вот уже два десятка лет «Электросталь» работает на рынке Северо-Запада и обеспечивает жителей региона надежным оборудованием.

С кровельными доборами от «Электростали» ваша крыша прослужит не один десяток лет!

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201
Главные новости Вологды за неделю