image

Здоровье - самый приятный подарок на Новый год

Новости компаний
12:59
541 просмотр
Олег Куликов

Новый год уже рядом, а с подарками по-прежнему полная неразбериха? Лучшим способом порадовать родных и близких людей станет забота об их здоровье, а поможет в этом сеть магазинов «Центр Медтехники».

Чтобы угодить всем желающим подарить здоровье, акция «Новогодняя распродажа» продлена до 31 декабря. Вниманию вологжан представлены по-настоящему полезные и нужные подарки со скидкой до 40% при покупке в интернет-магазине.

На ваш выбор - здоровые товары для дома, офиса, медицинские аппараты и препараты, начиная от ортопедических вещей и заканчивая специальными массажерами. Отдельный раздел - товары, связанные с профилактикой коронавирусной инфекции. Только в сети магазинов «Центр Медтехники» покупатель найдет не только дезинфицирующие средства, но и тест-системы, ингаляторы, облучатели и многое другое. При этом заказы от тысячи рублей доставят по городу совершенно бесплатно!

А главное новогоднее предложение «Центр Медтехники» оставил для тех, кто одновременно хочет позаботиться о здоровье своих близких и сделать приятный подарок. Новогодний сертификат «Центра Медтехники» станет самым здоровым подарком на праздник. Сертификаты можно приобрести на разные суммы - на тысячу, три или пять тысяч рублей. К тому же магазин подготовил еще один новогодний сюрприз для покупателей: доставка подарочный сертификатов по Вологде также абсолютно бесплатна.

Проявите заботу о родных и близких вместе с подарочным сертификатом от самого нужного и здорового магазина!