image

Жалюзи «день-ночь» от Gardine обеспечат уникальность вашему интерьеру

Новости компаний
15:28
650 просмотров
Светлана Фарушева

Современный интерьер невозможно представить без штор или жалюзи. Более того, сегодня жалюзи не только защищают квартиру от солнечного света, но  и украшают помещение. Особую любовь и доверие людей  по всему миру завоевывают функциональные и удобные жалюзи «день-ночь», которые еще называют «зебра».

Жалюзи «день-ночь» - это стильный элемент декора квартиры. Конструкция представляет собой два текстильных полотна, которые соединены роликом. На одной полосе текстура более плотная, а на втором - прозрачная. В итоге при сворачивании и опускании конструкции происходит интересный эффект.

Жалюзи «день-ночь» могут украсить как дом, так и рабочее место. Отметим, что варианты жалюзи просты в установке и уходе.  Такие жалюзи удобно закрепить на окнах, они не касаются отопительных приборов. На подоконнике всегда будет дополнительное пространство, а высокое качество материала обеспечит долгий срок эксплуатации. Материал не выгорит и не испортится, к тому же тканевые модели отталкивают пыль и обеспечивают беспрепятственное проветривание помещения.

Компания GARDINE готова  исполнить любой каприз покупателя.
Любой цвет, текстура ткани, индивидуальный подход к каждому заказу, - это и многое другое готовы предложить  настоящие профессионалы своего дела.
А главное – специалисты приедут и сделают необходимые замеры на окнах совершенно бесплатно!
 
Компания обеспечит быстрое и качественное исполнение заказа - жалюзи «день-ночь» могут стать вашими спустя всего лишь несколько дней.

Украсьте свой интерьер необычным и уникальными жалюзи от компании Gardine!

Вологда, ул. Ленинградская, д. 71, 3 этаж, офис 327
Главные новости Вологды за неделю