Жилой комплекс «Белозерский» сдан и заселяется (ФОТО)

Новости компаний
10:38
959 просмотров
Олег Куликов

Приглашаем будущих новоселов посмотреть современные и комфортные квартиры, которые располагаются в ЖК «Белозерский». Недавно была сдана вторая очередь жилого комплекса на Белозерском шоссе, 10.

Напоминаем, что акция по продаже трехкомнатных квартир в «Белозерском» по специальной цене продлена до конца июня. Квартиру можно купить за 33 тысячи рублей за один квадратный метр. Это на две тысячи рублей дешевле, чем обычно.

Правое крыло (первая очередь) уже практически заселено. ЖК «Белозерский – это удобная транспортная развязка, 5-10 минут до центра города, комфортные, качественно отделанные квартиры, которые оборудованы всеми необходимыми приборами учета, в том числе, счетчиками воды и даже тепла.

Подобнее о том, как оформить квартиру в микрорайоне Белозерский, можно посмотреть здесь

Кстати, рядом с введенным в эксплуатацию комплексом уже заложен новый - с улучшенными планировками квартир. В кирпичном здании, выполненном в едином стиле, будут «евродвушки», «евротрешки» с огромными кухонными зонами, и доступные по цене однокомнатные квартиры.

Квартиру можно приобрести через кредитование в следующих банках: ПАО Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк, Газпромбанк, БАНК СГБ, Уралсиббанк, Дельта Кредит Банк, Совкомбанк, АИЖК, Абсолют банк.

Генеральным партнером строительства является ПАО Сбербанк. Кредитная организация финансирует и контролирует ход работ.

Более подробно о новых и комфортных квартирах в жилом комплексе «Белозерский» вам расскажут по телефонам 50-88-68, 8-911-501-88-68. Адрес офиса: Вологда, Советский проспект, 34, офис 2.

Информация для риэлторов:

В ближайшее время квартиры на подряд не выводятся!

Просим вас предлагать мкр. Белозерский напрямую от Застройщика.

Приходите в отдел продаж!

Акции выкладываются на оф.сайте: www.belozerskiy35.ru

С уважением отдел продаж ООО «ПРОФИТ»

Беляевская Анастасия, т. 50-88-68

Вологда, Белозерское шоссе, 10