image

Золотые новинки «Мясного гурмана»

Новости компаний
14:33
9 359 просмотров
Михаил Ростов

Известное предприятие стало триумфатором престижной международной выставки Продэкспо, завершившейся накануне в Москве. Продукция компании «Мясной гурман» удостоена звания «Лучший продукт-2021».

В представительном отраслевом конкурсе участвовало свыше полутора тысяч производителей из 42 стран мира. Нетрудно догадаться, насколько острым было соперничество, поэтому успех компании «Мясной гурман» имеет особую ценность.

В столичном выставочном комплексе «Экспоцентр» «Мясной гурман» представил пять новинок. Все эти изделия отмечены золотыми наградами и каждая из них заслуживает отдельного рассказа.

Сервелат «Брусничный» стал органичным продолжением уже полюбившегося покупателям блюда – отбивных в брусничном соусе. Тонкие ягодные нотки в сочетании с оригинальным набором пряностей дарят этой колбасе особенный вкус и аромат.

Колбаса вареная «Костромская» и колбаса полукопченая «С подкопченным сальцем» – это эксклюзивная продукция, разработанная технологами компании специально для сети фирменных торговых точек «Мясного гурмана». Передать достоинства этих изделий словами трудно – это обязательно надо попробовать!

Сардельки «Детские» уже своим названием свидетельствуют о том, что их изготовление сопровождается особо взыскательным контролем качества. В процессе производства используется отдельное оборудование и отборное мясо с полезными добавками, укрепляющими детское здоровье (к примеру, с кальцием).

Рулет «Княжеский» - еще один продукт с «говорящим» наименованием. Это изысканный копчено-вареный деликатес из свиной грудинки с чесноком и тмином – истинное украшение праздничного стола.

Остается добавить, что за 18 лет своей работы на рынке компания «Мясной гурман» завоевала свыше 70 наград за качество продукции. Но главной наградой для производителя является высокое доверие со стороны потребителей. Ежедневно фирменную сеть «Мясного гурмана», насчитывающую свыше 100 торговых объектов, посещает порядка 100 тысяч человек. И этот факт не нуждается в дополнительных комментариях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю