Звонкий в «Бригаде У» на «Европе Плюс»

Новости компаний
23:13
5 810 просмотров
Мария Вернер
фото автора
фото автора

10 марта в 9:00 певец Звонкий разбудит всю Россию из студии «Европы Плюс». В прямом эфире популярного утреннего шоу «Бригада У» артист, знакомый по хитам «Голоса» и Shine, а также по дуэту с Мари Краймбрери «Как дела, малыш?», расскажет многомиллионной аудитории радио №1 в России* о ближайших премьерах и неожиданных сюрпризах для слушателей.

В суперсовременной VISUAL STUDIO ведущие «Бригады У» Вэл и Вики узнают у Звонкого, в каком стиле он записывает свой новый альбом и как экспериментирует со звучанием. Кроме того, исполнитель приоткроет тайну, с кем вскоре планирует выпустить коллаборации.

Слушатели «Европы Плюс» смогут встретиться и пообщаться со Звонким и «Бригадой У» после шоу. Для этого необходимо заполнить анкету на europaplus.ru и ждать приглашения в радиостудию. 

Александр Энгельгард, директор эфира «Европы Плюс»: 

«Песни Андрея Звонкого попадают в эфир чарта “ЕвроХит Топ 40” и покоряют поклонников поп-музыки всей страны и не только. По-другому и быть не может — многообещающий псевдоним, гарантирующий медийность, и яркие новинки, не оставляющие слушателей равнодушными. А совсем скоро исполнитель порадует всех акустическим концертом, который состоится, конечно же, на “Европе Плюс”».

Звонкий — актуальный музыкант, чьи песни регулярно залетают в музыкальные хит-парады, а клипы набирают миллионы просмотров на цифровых площадках. Видео на трек «Голоса», принёсшее молодому артисту успех, набрало свыше 52 500 000 просмотров в Сети.

Шоу «Бригада У» на «Европе Плюс» доступно в FM-диапазоне и в видеотрансляции на europaplus.ru, мобильном приложении, а также на страницах станции в социальных сетях. 

 

Реклама, АО «Медиа Плюс», europaplus.ru 

Главные новости Вологды за неделю