image
Образование
715

1 сентября дети смогут принять участие в традиционных линейках

Министерство просвещения России отреагировало на недовольство граждан, которое было спровоцировано отменой традиционных линек 1 сентября. Глава Министерства Сергей Кравцов поспешил успокоить россиян. Он пообещал, что для детей, родителей и учителей все же организуют линейки.

При организации торжественных линеек школьная администрация будет обязана предпринять все возможные меры для нераспространения коронавирусной инфекции среди граждан. Каким образом будут реализовываться меры безопасности, Кравцов не комментирует.

Напомним, что накануне глава Министерства просвещения сообщил, что из-за требований Роспотребнадзора не устраивать массовые мероприятия, 1 сентября линейки не будет. Россиян данная информация крайне возмутила. 

Главные новости Вологды за неделю
В тренерском штабе «Динамо» неудовлетворены ничьей со «Спартаком-2», в стане «красно-белых» тоже
Корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск пытался понять, чье недовольство результатом более обосновано
28-04-2025 1 501 просмотр
Кубок России по футболу примет «Бессмертный полк»
Впервые в истории эта акция памяти пройдет на спортивных соревнованиях
28-04-2025 916 просмотров
ВСУ разбомбили дом российского лыжника Александра Большунова
К счастью, все живы и здоровы, пострадало только имущество
28-04-2025 2 493 просмотра