image
Образование
415

Андрей Кирин из Великоустюгского многопрофильного колледжа стал призером чемпионата «Лесоруб XXI века»

В Архангельской области завершился V Чемпионат России «Лесоруб XXI века». Кроме основной программы состязаний, здесь же провели отраслевой чемпионат профмастерства «ForestSkills» для студентов профессиональных образовательных учреждений по стандартам WorldSkills Russia.

 

Показать свои умения ребятам предложили в трех номинациях – управление харвестером, форвардером и гидроманипулятором. 52 эксперта следили и оценивали работу студентов, в том числе из судейской команды «Лесоруб XXI века» крупных компаний России и Финляндии.

 

От Великоустюгского многопрофильного колледжа на престижные соревнования отправили трех студентов: Ботвина Максима, Ершова Алексея и Кирина Андрея. В серьезной конкуренции третьекурсник Андрей Кирин смог занять II место в компетенции «Управление форвардером», сообщает «Великий Устюг инфо».

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров