image
Образование
754

Благодаря прокуратуре, в Устюженском районе появился школьный автобус

Транспортное средство для школьников было приобретено в конце прошлого года. Сейчас оно уже подвозит детей из посёлка имени Желябова, сообщает Устюженский районный портал. Автобус был куплен на федеральные деньги и передан в Устюженский район властями региона.

В прошлом году областная прокуратура в ходе проверки выявила, что автобусы, которые возят желябовских учеников, не соответствуют техническим требованиям, прописанным в нормативно-правовых актах.

После этого прокуратура через суд потребовала купить новый автобус. Иск был удовлетворен судом и исполнен властями. После чего у детей появился новый школьный автобус.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 378 просмотров
О схемах, подменяющих трудовые отношения, высказался Станислав Наумов
1 258 просмотров