Череповецкие школьники запустили акцию #СпасибоВамУчителя35

Чтобы стать участником акции #СпасибоВамУчителя35, нужно записать видеоролик со словами благодарности в адрес педагогов, их фотографиями, и рассказать, как проходит дистанционное обучение, вызванное карантинными мерами из-за распространения корнавирусной инфекции.

 

Посты юных череповчан с обозначенным хэштегом публикуют в группах школ в соцсетях, а еще в сообществе «Череповец — семья — образование» .

 

Уже с десяток школ города металлургов стали участниками акции. А первыми во флэшмоб включились лицеисты «АМТЭКа».

 

Все желающие сейчас могут присоединиться к школьникам из Череповца. Это отличный повод поблагодарить учителей и сказать им теплые слова поддержки.

Главные новости Вологды за неделю
Плохая уборка снега УК может обойтись в сотни тысяч рублей
Штраф до 300 тысяч рублей грозит управляющим компаниям и ТСЖ за ненадлежащую очистку территорий от снега и наледи
14-01-2026 2 448 просмотров
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров