image
Образование
437

Череповецкие выпускники попрощаются со школой в режиме онлайн

Выпускники школ Череповца простятся со школой в режиме онлайн. Об этом сообщила глава управления образования города металлургов Лина Коробейникова. Известно, что школьникам будут направлены ссылки на видеоконференцию. Каждый из выпускников сможет принять участие в церемонии.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса в 2020 году все школы перешли на дистанционное обучение. Несмотря на шквал критики, ребятам все же удалось завершить учебный год. Впереди у выпускников 11-х классов экзамены. Их тоже планируется провести в очень строгих условиях в плане профилактических мероприятий. 

Главные новости Вологды за неделю
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров
Удобный соперник. Превью матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» имеют все шансы начать чемпионат с победы
07-09-2025 1 911 просмотров
Вологжанка Наталия Шевченко сделала «золотой дубль» на Кубке Содружества в Сочи
Сегодня уроженка поселка Гремячий Сямженского района выиграла Гонку преследования на лыжероллерах
07-09-2025 1 комментарий 2 312 просмотров