image
Образование
437

Череповецкие выпускники попрощаются со школой в режиме онлайн

Выпускники школ Череповца простятся со школой в режиме онлайн. Об этом сообщила глава управления образования города металлургов Лина Коробейникова. Известно, что школьникам будут направлены ссылки на видеоконференцию. Каждый из выпускников сможет принять участие в церемонии.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса в 2020 году все школы перешли на дистанционное обучение. Несмотря на шквал критики, ребятам все же удалось завершить учебный год. Впереди у выпускников 11-х классов экзамены. Их тоже планируется провести в очень строгих условиях в плане профилактических мероприятий. 

Главные новости Вологды за неделю
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров