image
Образование
546

Дети смогут отдохнуть в лагере, но с существенными ограничениями

Летний отдых для детей будет доступен. Притом, по каждому региону и по каждому детскому лагерю решение будет приниматься отдельно.

Для тех объектов, которым разрешат работу, установят жесткие ограничения. Родители не будут иметь возможность посетить своих детей. В одной комнате поселят не больше трех человек. Не исключено, что смены продлятся две недели. 

В Вологодской области решение об открытии могут принять уже до 1 июля 2020 года. Планируется, что будут приняты на отдых только ребятишки из области. Гостей из других регионов не возьмут. Компании, которые организуют отдых, будут обязаны обеспечить неснижаемый запас дезинфицирующих средств и антисептиков с дозаторами.  

Главные новости Вологды за неделю
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра
«Алмаз» в Верхней Пышме уступил местному МХК «Авто»
Команда Константина Касаткина завершила выездную серию не в свою пользу, проиграв три матча из четырех
08-12-2025 1 325 просмотров