image
Образование
1 641

Детские сады в Вологде летом не закроют

Во время традиционного общения в прямом эфире в соцсетях мэр Вологды Сергей Воропанов ответил на вопросы обеспокоенных родителей, будут ли летом в город работать детские сады.

 

Да, детские сады работать будут, кроме тех, где предстоит капитальный ремонт. Он запланирован в дошкольных учреждениях NN21, 40, 43. Крупные ремонты также пройдут в детсадах N63 и 64 – в первом заменят электропроводку, второму обновят фасад.

 

Дети из подготовительных и выпускных групп смогут посещать сады до 27 июня. С 1 июля начнется прием новых малышей.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров