image
Образование
638

Экзамен для девятиклассников, не сдавших ОГЭ в начале лета, прошел сегодня

В понедельник 6 сентября состоялся экзамен по математике для выпускников 9 классов. Сегодня итоговые испытания проходили те, кто не явился на экзамен в основную дату, и те, кто не смог набрать минимальное количество баллов.

Итоговое испытание проходило в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Сдавать ОГЭ по математике должны были 775 человек, ГВЭ – 11.

На выполнение экзаменационного варианта учащимся отводилось 3 часа 55 минут. Школьники могли воспользоваться линейкой для выполнения чертежей. При этом, на ней не должно было быть никаких посторонних записей. Также участникам экзамена были выданы справочные материалы, содержащие основные математические формулы за 9-летний школьный курс обучения.

При проведении ГИА были задействованы 34 экзаменационных пункта.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров